Новости

Заявка на Конкурс авторов стихов, музыки и исполнителей новых песен 2023 г.

Заявка на Конкурс авторов стихов, музыки и исполнителей новых песен 2023 г. Проекта «Творческая мастерская Александра Шаганова» Пожалуйста, заполните все поля в этом файле (не скан, не фото!) и отправьте Заявку и Ваши конкурсные произведения на почту 5658122@mail.ru 1. Номинация Конкурса: авторы стихов новых песен (поэты), авторы музыки новых песен (композиторы) или исполнителей песен (вокалисты) …

Заявка на Конкурс авторов стихов, музыки и исполнителей новых песен 2023 г. Читать далее »

Положение о Конкурсе авторов стихов, музыки и исполнителей новых песен 2023 г.

Положение о Конкурсе авторов стихов, музыки и исполнителей новых песен 2023 г. Проекта «Творческая мастерская Александра Шаганова»     1. Проект «Творческая мастерская Александра Шаганова» включает выявление и обучение молодых талантливых авторов стихов и музыки, исполнителей песен из регионов РФ, создание новых песен под руководством и в соавторстве с известными поэтами и композиторами, распространение новых …

Положение о Конкурсе авторов стихов, музыки и исполнителей новых песен 2023 г. Читать далее »

Творческая мастерская Александра Шаганова

Дорогие друзья, в 2023-м году моя «Поэтическая» мастерская расширяется при помощи Президентского фонда культурных инициатив! Наша новая инициатива – новый проект «Творческая мастерская Александра Шаганова» приглашает не только начинающих поэтов-песенников, но и композиторов, исполнителей новых песен. Жду самых талантливых в своей Мастерской! Дерзайте, ребята и девчата! Спасибо заранее за поддержку…  

Заявка на Конкурс авторов текстов новых песен 2022 г.

Заявка на Конкурс авторов текстов новых песен 2022 г. Программы «Поэтическая мастерская Александра Шаганова»   Пожалуйста, заполните все поля в этом файле (не скан, не фото!) и отправьте Заявку и Ваши конкурсные произведения на почту 5658122@mail.ru. 1. Фамилия, Имя, Отчество Участника. 2. Возраст участника и дата рождения полностью (число, месяц, год). 3. Город и регион …

Заявка на Конкурс авторов текстов новых песен 2022 г. Читать далее »

Положение о конкурсе 2022 и пример заявки для участия

Публикую положение о конкурсе и пример заявки для участия:   Положение о Конкурсе авторов текстов новых песен 2022 г. Программы «Поэтическая мастерская Александра Шаганова»   1. Программа «Поэтическая мастерская Александра Шаганова» включает выявление и обучение молодых талантливых авторов стихов песен из регионов РФ, создание новых песен под руководством и в соавторстве с известными поэтами и …

Положение о конкурсе 2022 и пример заявки для участия Читать далее »

Прокрутить наверх